Информация о текущей успеваемости учащегося

Информация о текущей успеваемости учащегося

Муниципальная услуга (работа):

Информация о текущей успеваемости учащегося муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения муниципального образования "Город  Архангельск" "Эколого-биологический лицей имени академика Н.П. Лаверова"

Описание услуги (работы): предоставление информации о текущей успеваемости учащегося с использованием всероссийской бесплатной школьной образовательной сети Дневник.ру

Орган, ответственный за оказание муниципальной услуги (выполнение работы)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город  Архангельск" "Эколого-биологический лицей имени академика Н.П. Лаверова"

Адрес: пр. Ленинградский,75

Руководитель: Ушаков Сергей Николаевич

Телефон: 64-40-20, 68-31-51

Адрес сайта: http://eco-licey-arh.edusite.ru/

Организация обучения в одну смену

Режим работы: с 8.30 до 19.30 (понедельник - пятница); с 8.30 до 17.30 (суббота)

Дневник.ру    Перейти по ссылке

Категория потребителей муниципальной услуги (работы)

• Учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования "Город  Архангельск" "Эколого-биологический лицей имени академика Н.П. Лаверова";
  • Родители (законные представители) учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования "Город  Архангельск" "Эколого-биологический лицей имени академика Н.П. Лаверова"

Сведения о платности оказания (выполнения) муниципальной услуги (работы) для потребителей

• Услуга (работа), оказываемая (выполняемая) для потребителей бесплатно

• Информация об образовательных услугах    Скачать