Капитальный ремонт ЭБЛ

Капитальный ремонт ЭБЛ

Многие школы России преобразились. В Архангельске провели капитальный ремонт в гимназиях № 21 и № 6, школах № 23 и № 77. Это стало возможным в рамках реализации федеральной программы "Модернизация школьных систем образования".

Попасть в программу очень трудоемко, но это того стоит. Вот и наш лицей готовится к проведению капитального ремонта. Создали инициативную группу, в которую вошли лицеисты, их родители и педагоги.

Обратили пристальное внимание на столовую учреждения. Одна из главных задач, которая будет решаться в ходе ремонта -  качественное улучшение организации питания в учреждении. Запланировали увеличение площади обеденного зала.

Скоро наш лицей будет комфортной, безопасной и современной образовательной средой, которая вдохновляет, мотивирует учиться, творить и развивать таланты!

Приказ о подготовке дизайнерских решений для осуществления капитального ремонта МБОУ ЭБЛ Скачать

Распоряжение о функционировании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа "город Архангельск" "Эколого-биологический лицей имени академика Н.П. Лавёрова" Скачать