Информационная безопасность Перейти по ссылке

Здоровьесбережение Перейти по ссылке

Противодействие терроризму и экстремизму Перейти по ссылке

Состояние территорий и кровель образовательных учреждений в условиях сложившихся погодных обстоятельств  находится на ежедневном контроле со стороны образовательных учреждений и департамента образования Администрации города Архангельска.

В учреждении проводятся мероприятия по уборке снежных масс и наледи с крыш, посыпка пешеходных дорожек. Для дополнительной защиты в местах, где возможен сход наледи, вывешиваются сигнальные ленты. С учащимися и воспитанниками  организованы дополнительные инструктажи по безопасному поведению на улице.

Положение о порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда Скачать

Программа обучения по общим вопросам огхраны труда и функционирвания системы управления охранй труда Скачать